Территориальная избирательная комиссия
Юрьев - Польского района
 

Главная

 

 

Территориальная избирательная комиссия Юрьев – Польского района приветствует Вас на своем официальном сайте.

    Здесь Вы сможете найти информацию о работе нашей комиссии, об избирательном  законодательстве, об   избирательных   кампаниях,  проведенных  при непосредственном участии нашей комиссии   на  территории Юрьев–Польского района.

    На нашем сайте Вы также найдете информацию о проводимых мероприятиях по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов, реализации их избирательных прав, узнаете о той работе, которую комиссия проводит с молодыми избирателями района, в том числе и с будущими.

   Здесь Вы сможете ознакомиться с постановлениями, принятыми нашей комиссией, узнать о работе с обращениями граждан в период выборов. Надеемся, что эта информация окажется для Вас интересной и полезной. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда сможете с нами связаться. Наш адрес, телефон и электронная почта, как и режим работы указаны на этой странице. 
   

   Сегодня в районе живет 36747 человек, из них более 26000 – избиратели, причем 19% составляют молодые люди в возрасте до 30 лет.

   Для подготовки и проведения выборов на территории Юрьев - Польского района формируются 40 участковых избирательных комиссий.

   Территориальная избирательная комиссия также проводит работу по созданию благоприятных условий для участия в выборах людей с ограниченными возможностями.

Выборы Президента Российской Федерации

Избиратель имеет право подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на  выборах Президента Российской Федерации. Заявление может быть подано избирателем лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации в пункт приема заявлений:

 ·         Территориальные избирательные комиссии Владимирской области:

с 29 января по 11 марта 2024 года в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 21.00 часа, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 15.00 часов;

 ·         Участковые избирательные комиссии Владимирской области:

с 6 марта по 11 марта 2024 года в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 15.00 часов;

 ·         Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг:

с 29 января по 11 марта 2024 года по графику работы МФЦ.

 Заявление может быть подано в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг в период с 29 января по 11 марта 2024 года (не позднее 24.00 по московскому времени).


Мы в социальных сетях: VK и OK.

  

График работы Территориальной избирательной комиссии

   в рабочие дни – с понедельника по пятницу  с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов

 

Информационный портал "Персональныеданные.дети"

 

 "Береги свои персональные данные"

 

Территориальная избирательная комиссия Юрьев - Польского района
601800, г.Юрьев-Польский, ул.Шибанкова, 33
тел.: (49246) 3-33-63
yuriev-polskiy@vladizbirkom.ru

Новости

25.04.2024

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за первый квартал 2024 года. Документы необходимо представить до 2 мая.

24.04.2024

В Петушинском и Селивановском районах прошли деловые игры для молодежи, посвященные избирательному праву. Творческие состязания организовали территориальные комиссии области.

23.04.2024

23 апреля на заседании Законодательного Собрания Владимирской области приняты законы, согласно которым преобразуется ряд муниципальных образований региона. Так городские и сельские поселения Меленковского и Собинского районов будут объединены и приобретут статус муниципальных округов. А границы округа Муром изменятся за счет присоединения сельских поселений, входящих в Муромский район.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия Юрьев - Польского района

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию Юрьев - Польского района обязательна